6 Ноября 2018

В Московском регионе эксперты видят высокий уровень конкуренции на рынке поиска нежилых помещений.

купить нежилое помещениеУчастники торгов проявляют очень большую активность в покупке нежилых помещений. Причем очень активны физические лица. Оно и понятно. Ведь при удачном стечении обстоятельств можно достаточно недорого купить помещение для сдачи в аренду и фактически не занимаясь реальным бизнесом - получать стабильный и высокий доход со сдачи внаем данного объекта под офис.

За первый квартал 2018 года большое количество покупателей приняло участие в аукционах по продаже объектов данного назначения, что говорит о высокой популярности данного сегмента рынка.

Так, по Москве цена квадратного метра составила в среднем около 125000р.

Цена в Подмосковье естественно существенно отличается. Например агентство недвижимости «Частная собственность» предлагает офисные помещения в подмосковном Фрязино по очень привлекательной цене - от 1800 тыс. рублей.
Высокий спрос виден не только на первые этажи, но и на подвальные помещения. В среднем спрос составляет около 5 человек на предложение.

На сайте Частной собственности представлен большой выбор подобных объектов и в формате аренды и в формате собственности.