№168: продаётся Участок, дачное некоммерческое партнерство Подмосковные Вечера




Продается земельный участок 11.5 соток( 1150 кв.м) в посёлке Подмосковные вечера (Субботинские Дачи), всего в 2 км от города Павловский Посад. Вид разрешенного использования: под дачное строительство. Можно построить жилой дом и зарегистрироваться на постоянное место проживания. Подъезд круглогодичный по асфальтированной дороге. Поселок уже застроен и заселен, большинство живут на ПМЖ.
Электричество от МОЭСК, оплачено полностью технологическое присоединение. Газ по границе, в 200 м..
Участок расположен в одном из живописных районов Подмосковья ,при этом непосредственно близко к Москве, в окружении леса и нетронутой природы.
Прекрасная транспортная доступность. До остановки транспорта 500 м. Всего в пяти минутах езды есть вся необходимая инфраструктура: магазины, детский сад; общеобразовательная школа через одну остановку. Участок правильной формы, сухой, ровный, с отличной геологией, что гарантирует отсутствие проблем при постройке дома.
В продаже также соседний участок 13 соток.
Помощь в одобрении ипотеки. Оперативный показ! Звоните!
Ваш персональный менеджер
Похожие предложения